воскресенье, 10 февраля 2013 г.

азовское море базы в приморске

(06137) 7-08-65 с 01.04 - по 01.10

(050) 496-21-19 Круглогодично

(06137) 7-08-65 с 01.04 - по 01.10

(06137) 7-36-83 с 01.04 - по 01.10

(050) 496-21-19 круглогодично

Базы отдыха Приморска приглашают всех на семейный отдых!

Отдых в Приморске великолепно подходит для детского отдыха. Малая глубина моря способствует хорошему прогреву воды. Пляжи баз отдыха Приморска с их бархатным золотистым песком просто созданы для детских игр и  развлечений, мягкая толща песка исключает травматизм при падении ребенка. На большинстве участков побережья в Приморске глубина моря увеличивается очень плавно, что удобно для детского купания, обучения плаванью и в целом, для отдыха в Приморске. Мягкий климат побережья Приморска требует минимальный период акклиматизации и причиняет минимум дискомфорта ребенку на отдыхе. Базы отдыха Приморска - это оптимальный вариант недорогого семейного отдыха в Приморске, как для жителей Украины, так и отдыхающих из стран СНГ.

Базы отдыха, Приморск

Азовское море - одно из самых маленьких и мелководных в мире. Площадь его бассейна 586 000 км2 , средняя глубина 7,4м., максимальная - 14м.

Интересно то, что сам факт вашего приезда на уже имеет большой оздоровительный эффект. Чистый морской воздух, насыщенный йодом и ароматами степных трав очищает Ваши дыхательные пути. Очень полезны солнечные и песчаные ванны, которые Вы можете совершенно бесплатно принимать на пляжах Азовского моря.

позволяет совместить отдых с лечением. Вода Азовского моря насыщена минеральными веществами, благотворно влияющими на весь организм человека. Целебные грязи, обычно добываемые в лиманах (соленых озерах), находящихся в непосредственной близости от береговой полосы Азова, имеют уникальный лечебный эффект.

Курортный комплекс Украины отображен большим количеством разнообразных природных лечебных ресурсов, сетью курортных оздоровительных заведений и резервом специалистов, которые в них работают.

Отдых с лечением в Приморске

Приморск расположен в Запорожской области, на юге Украины, на побережье Азовского моря. принимают на отдых туристов в течении всего лета. Город Приморск объединяет в себе такие факторы как природные и климатические условия, минеральные воды, грязи и минеральные вещества имеющиеся в природных комплексах Приазовья, что ежегодно привлекает десятки тысяч отдыхающих именно на отдых в Приморск.

Город Приморск расположен в умеренном поясе, его климату, в отличии от Чёрного, свойственны континентальные особенности. Средняя температура воздуха летом +27о…+34о С, температура поверхностного слоя воды от +25 tо…+30оС. Соленость воды 13,8 ‰ , тогда как Чёрного 18‰.

Отдых в Приморске Приморск, Запорожская область, Украина

Отдых в Приморске 2013, базы отдыха Приморск, Запорожской области, Украина | ТОК Жемчужина

Комментариев нет:

Отправить комментарий