пятница, 8 февраля 2013 г.

вытяжки кухонные фирма фабер

Faber не производит больше никакой другой техники кроме вытяжек, и это неспроста. Нельзя заниматься профессионально всем и сразу, в это верят специалисты компании Faber! Каждая модель Faber суть - завершенный технический проект, прошедший все возможные испытания. Узкая специализация компании позволяет ей заниматься разработкой инновационных технологий, которые в последствии применяются в её моделях. Ряд патентов, полученных Faber spa, гарантирует эксклюзивность некторых функций и особенностей вытяжек Faber.

Узкая специализация

Продукция Faber spa неоднократно получала престижные награды за дизайн и функциональность. Последний пример, полученная в мае 2007 года награда ADEX 2007 за великолепный дизайн и техническое совершенство модели Faber MIRROR. Лучшим доказательством инновационности и функциональности дизайна вытяжек Faber служит то, что со временем многие проиводители подражают лучшим моделям.

Дизайн Faber  

Почему именно Faber? Компания Faber spa один из немногих производителей кухонных вытяжек обладающих собственным научно техническим центром. В этом центре проиводится разработка и испытание новых моделей. Многие именитые проиводители бытовой техники заказывают вытяжки именно у Faber, для дальнейшей продажей под своим брендом.

Компания FABER старейший производитель кухонных вытяжек в Европе. Более полувека вытяжки этого производителя считаются эталоном качества и дизайна. Многие именитые итальянские и немецкие проиводители кухонной мебели используют в своей продукции именно FABER! Любой европейский специалист подтвердит вам, что говоря "вытяжка", многие европейцы подразумевают FABER

 —   —   — 

Кухонные вытяжки Faber

Ваша корзина пуста

Мебель в рассрочку на выгодных условиях

Отзывы покупателей о мебели C&N Style

Частые вопросы и ответы на них

Телефон в Хабаровске: (4212) 66-74-74

Интернет магазин мебели в Хабаровске

Комментариев нет:

Отправить комментарий