суббота, 9 февраля 2013 г.

класс отчистки фильтра ваз

Топливный фильтр ВАЗ

В вариантном исполнении топливные фильтры отличаются не значительно формой, производителем, цветом, что не должно влиять на качество фильтрации топлива.

Фильтр очистки топлива ВАЗ

Вторым вариантом топливного фильтра ваз инжектор — является фильтр, устанавливаемый под баком или внутри моторного отсека, как у ВАЗ инжектор 2105. Общий вид фильтра на фото ниже.

Он служит для предохранения насоса от попадания в него различной грязи, при плохом бензине, воды в бензобаке и различных частиц. Такой фильтр может задерживать частицы размером до 70 микрон. Не нуждается в периодической замене. Если вы заправились не качественным бензином, топливный фильтр может забиться и подача топлива ваз инжектор прекратиться. В этом случае нужно заменять или очищать поверхность фильтра.

В системе питания ваз инжектор существует два вида топливных фильтров. Так как бензонасос устанавливается непосредственно в бензобак, его нужно защищать от различной грязи и частиц. Для этого устанавливают первый вид фильтров ваз инжектор — фильтр в самом топливном насосе.

Анонс поста:Топливный фильтр ваз инжектор описание, фото, какие бывают фильтры на ВАЗ инжектор, где купить…

Купить термостат ваз вы можете в авто Магазине ВУГИ, позвонив по телефону:P8-(498)-553-88-00

Клапан и внутреннее устройство термостата, 3D модель термостата можно посмотреть в статье -PP . Принцип работы одинаков.

Фото термостат ВАЗ

Так как же работает термостат ВАЗ? Внутри термостата находится клапан и пружина. При разогреве двигателя термостат закрыт. Жидкость циркулирует по малому кругу. Через отопитель салона и двигатель. При достижении двигателем рабочей температуры, охлаждающая жидкость тоже нагревается и происходит открытие термостата. Жидкость начинает циркулировать по большому кругу, включая радиатор охлаждения.

Термостат для ваз 2105 можно посмотреть в статье — .

Фото термостат ВАЗ

Система охлаждения ВАЗ имеет два контура — большой и маленький. При нагреве двигателя до определенной температуры, охлаждающая жидкость начинает проходить через радиатор охлаждения ВАЗ и двигатель не перегревается. Для регулировки температуры охлаждающей жидкости и переключения между большим и маленьким контурами, существует специальное устройство, под названием термостат ВАЗ. Фото термостата для инжекторных моделей показано ниже.

Анонс поста:Купить термостат ваз описание, фото, где устанавливается термостат ВАЗ, для чего нужен, где купить…

Авто магазины Люберцы.

Статьи ремонт автомобилей Газель.

Статьи ремонт автомобилей ВАЗ.

Ремонт Автомобилей:

Апрель | 2012 | Блог ремонт автомобилей ВАЗ, Газель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий