пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать бесплатно видеокурс йеги для беременных

освободить диафрагмальную область и раскрыть грудную клетку для правильного дыхания;

«Йога для беременных: второй триместр» поможет Вам:

"Йога для беременных: второй триместр" это специально разработанный для второго периода комплекс асан. Упражнения скоректированны в строгом соответствии с изменениями в организме женщины и развитием плода. Очень важным является подробное описание, как правильно принять нужную позу и как правильно выйти из нее. Выполнение асан поможет Вам справиться с разнообразными проблемами, возникающими во второй триместр беременности: боли в пояснице, спине, области крестца.

Йога для беременных: второй триместр

Или приобрести DVD "Йога для беременных: первый триместр" на

Скачать бесплатно "Йога для беременных: первый триместр" :

создать пространство между тазовыми костями и ребрами для правильного развития плода;

избежать токсикоза и недомоганий;

сохранить хорошее состояние мышц ног, избежать отеков и судорог;

"Йога для беременных: первый триместр" поможет Вам:

Беременность - это особое время в жизни женщины. И абсолютно каждой женщине начиная с самых первых дней беременности, очень важно заботиться о будущем ребенке. В йоге отсутствуют резкие движения, именно поэтому йога подходит идеально для занятий во время беременности, йога создает прекрасную среду для развития плода с самых первых дней. Занятия йогой помогут сохранить тело женщины в прекрасном состоянии и отлично подготовят его к родам. Занимаясь йогой во время беременности, Вы будете пребывать в отличном настроении и самочувствии! Специально выбранные для первого триместра асаны, выполняются при использовании дополнительного материала, это позволит максимально правильно и мягко воздействовать на организм беременной.

Йога для беременных: первый триместр

Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 128 Kbps, CBR, 48.0 KHz, 2 ch

Видео: XviD, 640 x 480, 4/3, 877 Kbps, 25.000 fps, 0.114 b/px

Аудио кодек: MPEG Layer 3

Видео кодек: XviD build 46

Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)

Йога для беременных подготовит организм будущей мамы к предстоящим родам. Ведет занятияP Елена Ульмасбаева, президент Федерации "Йога практика" и директор Центра йоги Айенгара. Преподаватель йоги Айенгара с 1990г. Обладает большим опытом и знаниями для применения йогатерапии. Елена Ульмасбаева проводит семинары в Москве, Казани и других городах

Йога для беременных - три триместра

Йога для беременных (видеоуроки) скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий