суббота, 9 февраля 2013 г.

играть в игры убойные гонки

Если есть острое желание совместить жажду скорости с желание полного разрушения, то перед вами как раз такой продукт. Тут есть все для хорошей драки. Большой выбор автомобилей, от современных до наиредчайших. Они снабжены всяческими смертоубийственными средствами для уничтожения противника, и реализовать свой потенциал могут на нескольких отборных гоночных трассах. Дело совсем не в том, чтобы первым прийти к финишу. Здесь, если даже вам этого не удастся, легко отомстить своим противникам, размазав их по асфальту. Для оживления происходящего

Регистрация: 3.06.2011

Комментариев: 2513

Любую компьютерную игру на Replicore.ru можно скачать бесплатно без регистрации аккаунта. Но если Вы на сайте, Вам станут доступны альтернативные ссылки на полную версию игры Gas Guzzlers: Убойные гонки RUS, которую скачали 1033 раз(а) из раздела Гонки (Racing), 2012 года.

Скачать похожие игры бесплатно без регистрации, одним файлом:

Если не получается бесплатно на PC компьютер, прочти наше . После того как вы скачаете файл с игрой Gas Guzzlers: Убойные гонки, не забудьте поделиться своим мнением оставив комментарий.

Сообщить о битой ссылке ( )

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Скачать игру Gas Guzzlers: Убойные гонки бесплатноодним файлом или

Название: Gas Guzzlers. Убойные гонкиГод выпуска: 2012Жанр: ГонкиЯзык интерфейса: РусскийИгра предлагает широкий ассортимент автомобилей, вооружения, улучшений, бонусов и сногсшибательных локаций. Игрок начинает карьеру на слабеньком автомобиле, зарабатывая деньги в соревнованиях. Накопив стартовый капитал, игрок покупает свой первый автомобиль без улучшений.. Помимо игроков, в соревнованиях участвует искусственный интеллект. Искусственные гонщики создаются с определенными параметрами. Такие оппоненты вполне могут улучшаться и прогрессировать наравне с игроком, что добавляет игре реалистичности. Стандартными типами соревнований являются гонки, гонки на выбывание и чемпионаты. Для некоторых соревнований игрок должен соответствовать требованиям (определенный бестгеймер нет класс, тип автомобиля, цвет, тип вооружения...).Особенности игры:*150+ миль гоночных треков, по 5 уникальных соревнований на каждом из них*12 уникальных видов оружия*15 настраеваемых автомобилей (12+ улучшений, цветов, покрышек, наклеек, и др.), повреждения*Бонусы и тюнинг прямо на гоночных треках*Секретные треки и автомобили, приправленные юмором*Мультиплеер через Internet и LAN (выделенный сервер идет в комплекте с игрой)*Мультиплеерные режимы (классические гонки, боевые гонки, гонки на выбывание, арена, последний выживший)Системные требования:Операционная система: - Microsoft^ Windows^ XP SP3/Vista/7Процессор: - Intel Core^ i3 3,3 ГГц или аналогичный Phenom II^ x4Оперативная память: - 2 ГБВидеокарта: - 3D-видеоадаптер с памятью 1 ГБ, совместимый с DirectX^ 9.0с (NVIDIA^ GeForce 9600GT или аналогичный ATI^ Radeon HD6450)Звуковое устройство: - Звуковое устройство, совместимое с DirectX^ 9.0сСкриншоты: Видео:

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру Gas Guzzlers: Убойные гонки RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 22-01-2013, 12:05, скачиваний: 1033, относится к жанру: ,

Gas Guzzlers: Убойные гонки

Выберите год выхода игры:

» » Gas Guzzlers: Убойные гонки

Скачать игру Gas Guzzlers: Убойные гонки бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры Gas Guzzlers: Убойные гонки RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий