суббота, 9 февраля 2013 г.

лечение алкоголизма молитвами из корана

Издание зарегистрировано в Россвязьохранкультуре, свидетельство Эл. ФС77-32075 от 28 мая 2008 года.

Y 2002 2011 «IslamNews». Все права защищены.

Россиянина, потерявшего память в Турции, нашли родственники...Дочь Шарля Азнавура приняла ислам, став женой своего спасите...Иран представил свой новый истребитель-невидимку...Дагестан возглавил представитель национального большинства...Глава Пентагона: «при охоте на бен Ладена применялись пытки»...

Популярные новости

Экспорт новостей

Видео/Аудио | Галерея | 3D

Доска объявлений

Сервисы | Время намаза

В борьбе с алкоголизмом успешно применяется психотерапия, при которой психологическое воздействие направлено на подсознание и сознание пациента, страдающего зависимостью. Опытный психотерапевт способен внушить человеку необходимость отказа от употребления алкоголя. Проводится глубокий анализ духовных переживаний, что помогает выявить истинные причины, толкающие человека на употребление спиртного. Метод нейроимплантации подразумевает вживление имплантата, лишающего человека ощущений от употребления алкоголя. Такой метод используется, чтобы обезопасить пациента от рецидивов. Плазмоферез применяется для очистки крови пациента от токсических веществ, благодаря чему он успешно преодолевает физическую тягу к алкоголю. Программы и и алкоголизма зависят от метода и длительности лечения. В качестве новейшего метода лечения зависимости используется иглорефлексотерапия, которая оказывает воздействие на психическую и нервную системы пациента. Иглоукалывание не имеет побочных эффектов в отличие от лекарственной терапии. С помощью специальных иголок врач оказывает воздействие на активные точки тела человека, которые активируясь, помогают обрести душевное спокойствие и жизненную гармонию.

Метод алкоблокады основывается на кодировании подсознания и сознания пациента без использования таблеток и медикаментов. Алкоблокада позволяет добиться длительной ремиссии, так как большая часть пациентов становится равнодушной к алкоголю. Кардинальной мерой в борьбе с алкогольной зависимостью является кодирование. В клиниках разные, но во всех случаях почти всегда оно используется, чтобы срочно вывести пациента из долгих запоев, которые сопровождаются психическими и физическими проблемами.

В каждом отдельном случае лечение алкоголизма подразумевает ту или иную схему избавления от недуга с учетом психологического и физического состояния пациента. В любом случае на начальных этапах организм нуждается в очистке от токсического воздействия алкоголя, а также в нормализации работы основных систем органов. Далее потребуется помощь, направленная на избавление от психологической зависимости. На обоих этих этапах необходима грамотно подобранная схема лечения зависимости для достижения эффекта избавления от пагубной привычки. Вообще довольно актуально, но пациенты обычно не понимают, насколько важно отказаться от употребления алкоголя, считая, что он не причиняет им ничего плохого. Существует несколько основных методов лечения.

Методы лечения алкоголизма

Методы лечения алкоголизма

Комментариев нет:

Отправить комментарий