воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как нарисовать героев с истории игрушек

// Последние записи.

Описания фильмов

Чего не хватает сайту?

мелодрама, в которой София пытается помочь Клэр Смиф найти свою забытую любовь.

история о бывших солдатах, которых хотят устранить.

вампиры и оборотни снова в деле.

Следующее творение это «Корпорация монстров», которая вышла в 2001 году. Сюжет выдался занятным, монстры, чтобы получить энергию пугают по ночам детей. Но эти монстры не страшные, а «белые» и «пушистые». Салли лучший монстер в городе по пуганию маленьких детей, но вот беда, девочка выбралась в мир монстров. И теперь сине-зеленому мохнатику не прилично пугать детей. Факт: Пришлось вырезать из фильма «Корпорация монстров» много сцен, потому что было слишком большое ответвление от сюжета. Режиссер Пит Доктер. Готовится продолжение о синем мохнатом и монстре и о его друге круглой наружности « ».

Третьим творением студии стало продолжение «Истории игрушек» «История игрушек 2». Продолжение писать не гладко. Над «Историей игрушек 2» трудилось два режиссера, которые в первой части были аниматорами. Вышло не очень и уже Джону Лассетеру пришлось взяться за проект, в помощники он взял Ли Анкрича. Они в течении несколько месяцев переписали сценарий и сняли великолепное продолжение.

«Приключения Флика» вышли в 1998 году, спустя 3 года после «Истории игрушек». Известность пришла к создателям, а с ними и ответственность перед зрителем. Сюжет картины построен на жихни насекомых. Создателем пришлось нарисовать более 100 персонажей и к тому же сделать качественно листочки и лепесточки. У авторов все получилось и «Приключения Флика» превзошли картину «История игрушек». Режиссер Джон Лассетер.

«История игрушек» вышла в 1995 году. Пока Disney штамповал мюзиклы, Pixar сделали мультфильм в жанре бадди-муви. Сюжет основан на короткометражке «Оловянная игрушка». Персонажи картины игрушки, которые после ухода мальчика по имени Энди живут своей собственной жизнью. Они встречаются, совещаются, обсуждают общие проблемы. Режиссер «Истории игрушек» Джон Лассетер.

Только четырем режиссерам довелось право сидеть в режиссерском кресле. Три из них работали с начала основания студии. Это Джон Лассетер («История игрушек», «Приключения Флика», «История игрушек 2», «Тачки»), Пит Доктер («Корпорация монстров», «Вверх»), Эндрю Стэнтон («В поисках Немо», «Валл-и»), Брэд Берд («Суперсемейка», «Рататуй»). Эти четверо принесли студии Disney порядка 5 миллиардов долларов и произвели серьезную ревизию в жанре «семейное кино». PСтудия Pixar находится в США, штате Калифорния.

Четырнадцать лет назад студия Pixar поразила зрителей «Историей игрушек». С тех пор берет начало производство картин. Каждая картина окупала свои затраты в разы, а фильм «В поисках Немо» собрал почти миллиард долларов (не хватило 150 миллионов), став самым кассовым хитом. Критикам так же были по душе их мультфильмы.

ЧемP знаменита студия Pixar? Да тем, что выпустило десять фильмов, всего в студии трудилось 4 режиссера и получено 22 Оскара. Сборы за все мультфильмы составили несколько миллиардов долларов.

История студии PIXAR и ее мультфильмов. Часть I

Комментариев нет:

Отправить комментарий