четверг, 7 февраля 2013 г.

избирательная компания участок 886

- Избирательная комиссия Сочи уже обратилась в органы УВД по данному факту. Листовки являются подложными агитационными материалами, в них отсутствуют исходные данные, нет информации об изготовителе,P заказчике, тираже, словом, они выполнены с нарушениями, - пояснила Валентина Ткачева.

Особой активности в предвыборной кампании избирком, впрочем, как и жители Сочи, не отметили. Кандидаты не спешат проводить встречи с электоратом, делиться своей предвыборной программой в СМИ. Единственное, что напоминает о ходе кампании, это скромные листовки в подъездах домов и несколько баннеров, развешанных в городе. Правда, в последние дни предвыборной гонки отмечается активность по Курортному округу. Там зафиксировано применение черных PR-технологий против двух кандидатов. По территории округа распространены листовки с агитационными материалами, порочащими честь выдвиженцев.

- На стадии выдвижения избирком отказал одному кандидату в участии в выборах, так как он не имел пассивное избирательное право. Еще два кандидата сами сняли свои кандидатуры.P В результате, в СочиP за депутатские мандаты в ЗСК поборются 23 человека. По каждому округу, согласно числу проживающих на конкретной территории, определен список кандидатов. К примеру, в Лазаревском и Курортном округах участвуют по 6 кандидатов, в Центральном Сочи 7 и в Олимпийском округе 4 кандидата. Голосовать каждый избиратель сможет только за одного понравившегося кандидата, - прокомментировала Валентина Ткачева.

Выборы депутатов в Законодательное собрание края в Сочи будут проходить по четырем одномандатным избирательным округам. Так, сформированы округа 47 в Лазаревском районе, 48 в Центре Сочи, в который вошли микрорайоны Центрального района: Мамайка, Новый Сочи, Донской, Гагаринский, Завокзальный и центр города (избирательные участки с P46-01 по P46-32 и с P46-45 по P46-62). Сформированы также Курортный округ 49, к которому отнесены микрорайоны Макаренко и КСМ (избирательные участки с P46-33 по P46-44) и 50 – Олимпийский на территории Адлерского района. По словам Валентины Ткачевой, в городе выдвинули свои кандидатуры более 20 Pчеловек от 10 избирательных объединений.

До выборов депутатов в Законодательное собрание Краснодарского края осталась буквально пара дней. Особой активностью она не отличается, несмотря на то, что по сравнению с последними выборами число избирательных объединений значительно выросло. Тем не менее, в Сочи на этот раз не обошлось без «чернухи». О том, как город готовится к выборам, «Сочинским новостям.рф» рассказала председательP избирательной комиссии Сочи Валентина Ткачева.

Предвыборная кампания в Сочи не обошлась без черных PR-технологий

Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.

Используйте вашу учетную запись VKontakte.ru для входа на сайт.

Используйте вашу учетную запись на Twitter.com для входа на сайт.

Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.

Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Войти как пользователь

Войти, используя один из сервисов

- Сочинские новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий