четверг, 7 февраля 2013 г.

профессиональный имидж маникюрного салона

Все необходимое для полного оснащения салона красоты в целом и маникюрного кабинета в частности вы можете выбрать и заказать на нашем сайте прямо сейчас!

специальные ногтевые фены и многое другое.

рабочие тележки для инструмента и осветительные приборы;

кресло для клиента:

стул или табурет для мастера;

Кроме маникюрного стола в косметологическом кабинете салона красоты понадобятся:

Помимо функциональности качественный маникюрный стол должен отличаться надежностью и долговечностью конструкции, ведь именно от прочности материалов и добротности соединений будет зависеть срок верной службы стола своему владельцу. Не стоит забывать и про эстетические качества – все должно быть подобрано в едином общем стиле, поэтому выбирать модель стола лучше после разработки дизайна помещения и выбора материалов интерьерной отделки. И один из ключевых факторов выбора – цена. Не гонитесь за дешевизной, но и переплачивать только за внешний вид или известную марку непрактичного стола тоже не стоит.

Ключевые моменты

Для хранения временно неиспользуемого инструментария должны иметь удобно структурированные внутренние ящички и отделения, где в полном порядке будут содержаться лаки, кремы, пилочки, щипчики и другие рабочие инструменты мастера по маникюру.

Важный критерий выбора стола для маникюра – это его размер. На столешнице должны помещаться необходимые в работе инструменты, косметические средства и расходные материалы и другие предметы для работы мастера и комфорта клиента.

Руки по праву считаются визитной карточкой любого человека – именно на них мы частенько обращаем внимание уже при первом знакомстве и оценки внешней привлекательности мужчин и женщин. Ухоженные руки могут многое сказать об имидже своего владельца, поэтому сегодня так популярны услуги маникюрных кабинетов в салонах красоты и частных мастеров ногтевого сервиса. А верным помощником профессионального мастера в работе является маникюрное оборудование – набор необходимой мебели и техники, с которыми предоставление маникюрных услуг становится качественнее и эффективнее. И конечно, основное косметологическое оборудование нэйл-мастера – это маникюрный стол, от удобства и функциональности которого зависит профессионализм специалиста.

Как выбрать маникюрный стол советы специалистов

 >   > Как выбрать маникюрный стол советы специалистов

Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 25 | Тел.: 992-90-93

Советы специалистов по выбору маникюрного стола

Комментариев нет:

Отправить комментарий