четверг, 7 февраля 2013 г.

поставить музыку на контакт в iphone

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены * Имя *

Запись опубликована в рубрике с метками , . Добавьте в закладки .

Если стандартные мелодии наскучили можно присвоить входящему контакту любимое музыкальное произведение, но для этого придется сделать свой рингтон, создать свою мелодию и закачать её в телефон поможет материал .

Используя приложение «Контакты» или «Телефон» откройте телефонную книгу и выберите контакт. Для того чтобы установить мелодию на контакт iPhonePнажмите кнопку «Изменить»,Pвыберите поле «рингтон». Мелодия в этом поле стоит «По умолчанию», т.е. стандартная, но после того как нажмете на него можно выбрать любую из предложенных мелодий. Выбор индивидуальной мелодии поможет отличить звонящего абонента, как только телефон начнет звонить.

Для того чтобы приступить к установке мелодии на контакт iPhone необходимо, чтобы в телефонной книге уже присутствовали записанные номера друзей и близких, если таковые записи уже имеются, то можете пропустить следующее предложение и не читать его. Если друзей и близких в книге номеров еще нет, то создайте экспериментальный контакт с номером домашнего телефона, если не знаете, как создать контакт в айфон, прочитайте статью .

Поставить мелодию на контакт iPhone довольно просто, так как не нужно устанавливать дополнительных программ и долго мудрить, копаясь в настройках меню телефона. Присвоить индивидуальную мелодию можно любому контакту Вашей телефонной книги.

Мелодия на контакт в iPhone | iBobr.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий