четверг, 7 февраля 2013 г.

стрижки и укладки для тонких волос

Трихологи и парикмахеры рекомендуют реже пользоваться щипцами для завивки, не говоря уже о табу на традиционную химическую завивку. Альтернативные способы приобрести красивые локоны биозавивка и японская химическая завивка.

Что касается цвета, для маскировки жидких волос идеально подходит многоцветное колорирование. При этом отдельные пряди окрашиваются в различные оттенки, близкие к вашему природному цвету. Важный нюанс: краска или оттеночное средство обязательно должна быть без аммиака и перекиси водорода.

Придать шевелюре воздушность и естественный объем помогает стильный «беспорядок», которого можно добиться с помощью капельки легкого мусса и лака легкой фиксации. Можно заколоть волосы за ушами благодаря этому они будут казаться гуще. Если вам хочется оставить длинные волосы, хороший вариант различные пучки, прически с косами и классический «конский» хвост.

Идеальный вариант для тонких волос короткая стрижка, до подбородка или чуть длиннее. Такая длина привлекает внимание к лицу, а не к волосам. Стилисты рекомендуют ступенчатые стрижки, в которых пряди слегка прикрывают лицо, «рваные» кончики, подстриженные слоями, и прически с завитыми кончиками.

Обладательницам тонких волос не так легко подобрать удачную прическу. Хорошая стрижка должна не только соответствовать типу лица, но и придавать прическе необходимый объем. Однако парикмахеры предлагают нам немало отличных вариантов стрижки и укладки, которые не требуют сложного ухода и при этом выглядят стильно и модно.

Прически для тонких волос – фото

Восстановление волос, лечебная косметика для волос

Прически для тонких волос фото | Выпадение волос

Комментариев нет:

Отправить комментарий