четверг, 7 февраля 2013 г.

марафон после операции на сердце

Терри отбросил костыли и побежал. Он преодолевал в день около 50 км. Протез натирал ногу, но он не сдавался. Через 327 дней он добежал до англоговорящей части Канады. В этот момент на марафон Терри Фокса обратила внимание пресса, известные политики и спортсмены.

Терри обратился в Канадское общество по исследованию онкологических заболеваний, но там, сославшись на занятость, отказали. Тогда он попросил товарищ из колледжа отвезти его в Ньюфаундленд, к берегу Атлантического океана.

После перенесенной операции Терри не отчаялся. Он задумал провести благотворительный марафон, который назвал «Марафон надежды Терри Фокса». Цель марафона пробежать через всю страну и собрать сотни тысяч долларов на исследования проблемы онкологических заболеваний у молодежи. Он верил, что это поможет спасти многих людей от тех мучения и страдания, которые ему довелось пережить.

«Запомни, ты сможешь сделать все что угодно, если будешь стремиться к этому всем сердцем», слова тренера постоянно крутились у Терри Фокса в голове.

Терри серьезно увлекся спортом в колледже. Однажды у него сильно заболела нога. Медики поставили диагноз злокачественная опухоль.

Послушание путь к рабству, нищета удел тупых и безвольных. Бунтарский образ мысли черта лидера.Хватит работать на дядю! Стань свободным!..

антируководство по эксплуатации человека человеком

Марафон надежды Терри Фокса

Комментариев нет:

Отправить комментарий