пятница, 1 февраля 2013 г.

компьютерный стол деталировка

Конфирмат (евровинт),  для соединения мебельных деталей и ключ-шестигранник.

  Сборку подстольной части компьютерного стола начинаем с тумбы для системного блока компьютера. Оклеиваем видимые кромки деталей тумбы и ящика. Чтобы закрепить заднюю стенку отделения выдвижного ящика, необходимо предусмотреть сзади-вверху тумбы узкую (шириной 100 мм) горизонтальную стяжку, передняя кромка которой также оклеивается.

Изготавливать компьютерный стол начинаем с проекта. В соответствии с габаритными размерами вычерчиваем на листе бумаги общий вид, деталировку и составляем спецификацию деталей (см. ). Не забудьте, что длина подстольной стяжки компьютерного стола будет больше длины выдвижной полки под клавиатуру на величину зазоров, необходимых для установки направляющих. Это же касается и ширины выдвижного ящика. Глубину ящика достаточно принять 450 мм. Ширина выдвижной полки - 400 мм. Раскрой и распил ЛДСП доверим профессионалам.

Посмотреть другие компьютерные столы можно в

В самой популярной конфигурации компьютерный стол состоит из тумбы для системного блока компьютера, выдвижной полки для клавиатуры и "мыши", а также шкафа для литературы, дисков, бумаги, периферийного оборудования и т.д. в виде надстройки над столешницей.

Компьютерные столы предназначены для размещения на них компьютеров, периферийного оборудования (принтеров, сканнеров и др.), CD и DVD, бумаги для принтера, тематической литературы. Из-за ограниченного жилого пространства компьютерные столы часто совмещают с письменными, предусматривая в них также выдвижной ящик для хранения письменных принадлежностей и перенося клавиатуру и "мышь" со столешницы на выдвижную полку под ней.

Как самому сделать компьютерный стол.

Как самому сделать компьютерный стол.

Комментариев нет:

Отправить комментарий