среда, 6 февраля 2013 г.

уроки немецкого языка с тетушкой сова

Самое интересное в сети!наш сайт рекомендует

На данной странице можно "Уроки тетушки совы. Немецкий Алфавит для детей (2006) 2xDVD5" скачать бесплатно одним файлом на большой скорости. Перед скачкой настоятельно рекомендуем проверить все ссылки на работоспособность. На момент публикации они были в рабочем состоянии. Новость находится в разделе Мультфильмы. У вас также есть возможность скачать файлы без регистрации на отличной скорости через торрент.

Внимание! Уважаемый посетитель, для того чтобы получить доступ к скрытой информации на сайте, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, пройдите быстрый процесс регистрации и получите полный доступ ко всем скрытым частям сайта.

Уроки тетушки совы. Немецкий Алфавит для детей (2006) 2xDVD5 скачать бесплатноссылки для бесплатной скачки

Автор новости: Разделы: » » Дата: 15 июн 2009Комментариев: 0

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок знал немецкий язык? Очень просто - основы немецкого языка можно получить даже в юном возрасте! Эта развлекательно-обучающая видеокассета с мультфильмами в простой и доступной форме с помощью сказочных персонажей легко и быстро научит Вашего ребенка буквам немецкого алфавита! Увлекательные уроки тетушки Совы полностью займут внимание Вашего малыша. Развлекаясь с героями мультфильмов, ребенок будет одновременно получать полезные знания, необходимые в его еще начинающейся жизни.Год выпуска: 2006Страна: РоссияЖанр: Обучающий мультфильмПродолжительность: 130 минКачество: DVD5Формат: DVD VideoАудио кодек: AC3Аудио: Русский Dolby Digital 2.0

Уроки тетушки совы. Немецкий Алфавит для детей (2006) 2xDVD5Мультфильмы

Уроки тетушки совы. Немецкий Алфавит для детей (2006) 2xDVD5 скачать бесплатно :: Мультфильмы :: RusZona.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий