среда, 6 февраля 2013 г.

фармпорядок на аптечном складе

Профессиональная видеокарта ATI FirePro V8800 с технологией ATI Eyefinity позволяет удвоить размер изображения, обеспечивая производительность в 2,6 терафлопс.

Компания ASBIS, ведущий дистрибьютор программного обеспечения, ноутбуков и других компьютерных продуктов, вывела на российский рынок два новых ноутбука Dell из линейки Inspiron. По мнению специалистов ASBIS, мультимедийные InspironTM 1470 и InspironTM 1570 в первую очередь подойдут школьникам и студентам.

12 апреля в «Сити-клубе» корпорация Intel анонсировала в России и других странах СНГ новые серверные процессоры Intel^ Xeon^, отличающиеся поддержкой улучшенных технологий безопасности и надежности. Мероприятие, проведенное в День космонавтики, было посвящено 50-летию первого полета человека в космическое пространство, которое осуществил в 1961 г. россиянин Юрий Гагарин. Новинки семейства Intel^ Xeon^ серии Е7 созданы для решения критически важных задач, в том числе, космического масштаба.С основным докладом выступил Андрей Семин, директор по развитию бизнеса Intel в сфере высокопроизводительных вычислений в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA).

В январе 2009 года одна из процессинговых компаний, обрабатывающих платежи по кредитным картам, обнаружила в своей сети вредоносное программное обеспечение, поставившее под угрозу конфиденциальность закрытой информации о клиентах более 200 финансовых учреждений.

Компания «Доктор Веб» представляет обзор основных вирусных событий 2009 года. По восточному календарю завершающийся год считается годом быка. Для киберпреступников «красной тряпкой» стали деньги пользователей легкая добыча в условиях, когда человек доверчиво кликает по ссылкам, присланным якобы от друзей, и скачивает программы, «необходимые» для решения тех или иных задач. Создание разрушительных вредоносных программ при этом осталось в прошлом. Требования о переводе денег злоумышленникам выводились как в окнах различных интернет-браузеров, так и на рабочем столе или поверх всех окон в системе.

PandaLabs опубликовала отчет о Втором Международном исследовании уровня IT-безопасности компаний среднего и малого бизнеса. В рамках данного исследования были проанализированы данные о 10 470 компаниях из Европы, Латинской Америки и Северной Америки.

Информационныетехнологии в России

ERP-система SAP, «Рифарм» фармацевтическая дистрибуция | внедрения | информационные технологии (ИТ) - Prodigital

Комментариев нет:

Отправить комментарий