пятница, 1 февраля 2013 г.

кольцо свадебное фото

Пальцы со временем становятся толще. Что делать в таком случае, покупать свадебное кольцо на размер больше? Если вы хотите всю оставшуюся жизнь носить именно это кольцо, следует выбирать бесшовный гладкий вариант, поскольку такое кольцо со временем можно будет увеличить, «раскатав» его на больший размер. А вот свадебные кольца с камнями, к сожалению, увеличению не подлежат.

Для этого необходимо несколько раз примерить кольцо. И помните, что в утренние часы пальцы несколько уже, чем в вечернее время. И еще: если примерять много колец, то можно «намять» палец и его размеры увеличатся. В таком случае следует высоко над головой поднять руку и подержать ее так минуты полторы. После этого отек спадает, и можно снова примерять кольца.

Как точно подобрать размер свадебных колец?

Традиционно свадебные кольца покупает жених. Но и невеста обязательно должна участвовать в выборе, поскольку кольца должны нравиться обоим. Более того, при различном дизайне кольца даже точно вымеренный размер пальца может варьироваться, поэтому есть риск, что в момент регистрации кольцо либо будет соскальзывать, либо, наоборот, не наденется на палец.

Кто выбирает свадебные кольца?

Очень часто свадебные кольца по ошибке называют обручальными... На самом деле назначение кольца кроется в его названии. Обручальное кольцо вручается невесте на обручение, а свадебными кольцами жених и невеста обмениваются на свадьбе.

Кольцо, колечко... Свадебные кольца: как выбрать?

Кольцо, колечко... Свадебные кольца: как выбрать? / романтика и любовь / Романтика - мир любви и романтики (картинки про любовь, рецепты и кулинария, красивые фото)

Комментариев нет:

Отправить комментарий