пятница, 8 февраля 2013 г.

график рейтинга партии регионов

И сидящая в тюрьме Тимошенко, и наслаждающийся этой картиной Янукович, абсолютно солидарны друг с другом в главном: кто бы из них не встал у руля, правительство Украины продолжит выпрашивать кредиты МВФ и благополучно их разворовывать. Главная претензия оппозиционеров к правящему клану состоит не в том, что тот своей политикой вверг миллионы граждан в ужасающую экономическую пропасть и долговую кабалу. Главная претензия оппозицион

Именно по этой причине так называемый "Комтет Опору Диктатур" не критикует фашистских предписаний МВФ, которые насаждают в стране Николай Азаров и Сергей Тигипко. Оппозиционеры-предатели, в случае своего возвращения к власти, планируют один в один продолжать сегодняшнюю политику социального геноцида украинского народа. Потому-то ни БЮТ, ни "Фронт змн", ни "Удар", ни "Свобода" не выдвигают никаких альтернативных экономических программ, хотя это и принесло бы им гарантированное повышение рейтингов. Вот почему спор между властью и оппозицией идет за то, кто сможет сильнее понравиться коррумпированной верхушке Евросоюза и США, и кому те доверят продолжать геноцидную политику МВФ в дальнейшем.

Наши читатели уже видимо обратили внимание, что за фасадом публичных взаимных обличений оппозиции и власти, среди потоков критики, лжи и клеветы, заполонивших СМИ, совсем исчезли дискуссии по сути экономических программ противоборствующих политических группировок. Дело все в том, что Виктор Янукович и Партия Регионов в своей деятельности реализуют экономическую программу, которую МВФ предписал для выполнения Юлии Тимошенко еще в незабвенные годы, когда у руля государства стоял Виктор Ющенко. Так называемые "реформы" Азарова-Тигипко – это именно те "реформы", которые всеми силами старались проводить еще Ющенко-Тимошенко, но у которых по такому случаю не хватило "ни ума, ни фантазии".

Что бы там кто ни говорил, страна уверенно вкатывается в год парламентских выборов. И вкатывается она туда в состоянии всеобщей нарастающей ненависти всех политических сил друг к другу на фоне приближающегося краха украинской экономики.

Ну, это так, лирика. Просто нашло поэтическое настроение. А потому, отставляем в сторону эмоции и переходим к ежемесячному обзору текущих событий. Цель обзора – представить заинтересованным читателям целостную панораму украинской внутриполитической реальности по итогам прошедшего месяца во всей ее диалектической неразрывности и полноте. Мы хотим, чтобы каждый читатель, кто потратит на прочтение нашего журнала пару часов своего драгоценного времени, смог сложить для себя картинку украинской жизни, и легко увидел там и свое нынешнее место, и смог оценить свою собственную перспективу.

Виктор Федорович! Оставьте нас в покое с "реформами", которые от Вашего имени придумывают клинические идиоты, по странной случайности, всегда являющиеся Вашими земляками! Скоро Ваши соратники утопят столицу в фекалиях! Именно чем-то подобным и запомнится украинским гражданам эпоха Вашего правления. Когда-то старики будут вспоминать: "Янукович? А, это когда Киев затопило говном! Помним, помним. Донбасс forever!"

Не успел автор засесть за традиционный ежемесячный обзор политической жизни, как в тот же миг почувствовал ставшее уже знаменитым на весь мир "покращення" от Виктора Януковича: в моем доме, мирно стоящем в самом центре столицы, в очередной раз потушили свет. Вслед за холодильником и лифтом, один за другим испустили дух компьютеры. Через три часа свет так и не включили, и сердце мое наполнилось гордостью и за президента, и за мэра Киева. Как все-таки прекрасно, что Киевэнерго передали в руки донецкого олигарха и повысили цену за киловатт-час. Теперь я уж точно не сомневаюсь, что частная собственность куда эффективнее государственной. А еще я осознал, что "покращення" одно не ходит. Пришло "покращення" – открывай ворота! Самопровозглашенный городской голова столицы, некто Александр Попов, так полюбил что-нибудь провозглашать, что провозгласил "Благую весть" о своем намерении провозгласить передачу столичных теплосетей и водоканала в "концессию". Надо понимать, - в концессию тем самым частным собственникам из города Донецка, которые уже "покращили" Киевэнерго, и теперь через день отключают свет в моем доме. Город Донецк, ранее слывший сердцем шахтерского края, столицей самоотверженного труда и очагом творческого созидания, сегодня превратился в источник социальной заразы и конвейер для клонирования руководителей-недоумков. Теперь, надо полагать, к бесконечным отключениям света донецкие ставленники украинского президента добавят жителям столицы регулярные отключения воды, тепла и прорывы канализации.

"ПОКРАЩЕННЯ" ОДНО НЕ ХОДИТ

Данная статья вышла в аналитическом бюллетене

Рубрика "На гнилом болоте": ВОЛНЫ ГАСЯТ ВЕТЕР

Рубрика "На гнилом болоте": ВОЛНЫ ГАСЯТ ВЕТЕР - Публкац | Офцйний сайт парт «Велика Украна»

Комментариев нет:

Отправить комментарий